Archiv / Highlights (84 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2061

2061
Limit-Preis

Schule von Cusco, Maria an der Quelle, Peru, 19. Jh., Öl auf Leinwand. Maße: 70 x 85 cm. Altersbedingter Zustand, restauriert, am Rand doubliert.